Finca Can Pereta By Mallorca House Rent

Grundausstattung

  • 200 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Gäste der 4-Zimmer-Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos können den Santuari de Sant Salvador leicht erreichen (liegt etwa 7 km von der Unterkunft entfernt).

    Die Burg Santueri ist in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten von der Villa in Campos gelegen. Die Parròquia de Felanitx findet man zudem ungefähr 20 Autominuten von hier entfernt.

    Diese Villa blickt ebenfalls auf den Garten.

    Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört zur Ausstattung der Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent für Selbstversorger.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000007008000833966000000000000000000000VT/12785,VT/1278

    Zimmeroptionen im Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos

    Diese Villa blickt ebenfalls auf den Garten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Swimmingpool foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Zimmer foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Interior foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Ausstattung foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Betten foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Swimmingpool foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Zimmer foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Ausstattung foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Interior foto Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos  Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 200 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent?
      Die Gäste dieser Villa Finca Can Pereta By Mallorca House Rent können unter anderem die Burg Santueri (6 km), den Santuari de Sant Salvador (7 km) und die Parròquia de Felanitx (8 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finca Can Pereta By Mallorca House Rent Campos